Großer Kessel einer Waschküche
Messing, mit umlegbarem Eisenbügel, späteres schmiedeeisernes Gestell, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Tahitikulturperlenhalskette
- Konvolut von Lineol/Elastolin Figuren, "Lazarett", um 1930/40
- Anhänger mit Kulturperlen und Chalzedon
- Brillantsolitär ca. 0,70 ct